Муж не дает развод пока не достроим дом на мат капитал, угрожая тем, что заберет детей, что делать?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я в браке 12 лет. У нас трое детей 8 лет, 5 лет и 2 года. В октябре 2016 года я ушла от мужа. Старший ребенок живет у него, ко мне приходит редко, в основном на выходных, она учиться в школе. Двое остальных то у меня то у него. В том году мы получили участок как многодетные. Доля у всех нас пятерых. Я хочу развода, он не дает пока не построим дом по мат капиталу. Иначе хочет отсудить детей себе всех. Официального дохода нет у него и у меня. Я хочу с ним развестись и не хочу строить общий дом. И не хочу чтобы он отсудил детей. Помогите разобраться. Спасибо