Как снять статью для службы по контракту?
Здравствуйте хочу пойти по контракту в военкомате сказали надо снять статью и в перед в таджикистан стати В 12 лет назад лежал в псих диспанцере там нашли хронический простоит и через неделю отправили домой военкомат сказал такие люди нужны в тылу как мне быть и что сделать чтоб пойти по контракту
, Тимур, г. Стерлитамак
Ксения Герасимова
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, категорию вашей годности к военной службе. Если это категория В, и вы не годны к прохождению службы в связи с психическим заболеванием, либо проходите по псих.статье, то вас не возьмут служить по контракту.