Как вернуть в магазин товар, не выполняющий заявленные функции?
Купили в строительном магазине клей "жидкие гвозди", который подразумевает моментальное приклеивание одной поверхности к необходимой другой поверхности (причем клей посоветовал консультант магазина). На упаковке написано "моментальное схватывание". Начали использовать - не приклеивает, провели тест на других заявленных поверхностях - не приклеивает. Чек у нас есть, хотим вернуть магазин товар, который не выполняет свое предназначение, и получить либо деньги либо обменять на другой схожий товар (можно даже с доплатой). Мы можем это сделать?