При переезде на условном сроке дело не пересылают более 2,5 месяцев, какие могут быть последствия?

у меня условный срок 2 года отметка 2 раза в месяц я напесал заевление о переезде в другой город уехал прошло 2.5 месяца дело на меня еще не пришло и меня не отмечают и не проверяю и на учет не ставят говорят ждут дело, такой вопрос я могу вернутся обратно от куда приехал и кокавы последствия?

, Александр, г. Омск
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Все действия о перемещениях согласовывайте с инспекцией УФСИН. То, что дело идёт так долго, Вашей вины в этом нет, главное Вы пришли и сообщили о переезде.