Выписка мужа из квартиры моей мамы
Доброй ночи! Проблема очень серьезная и нервная. В 2014 г. при переходе Украины в состав России мой муж имел прописку на территории Украины(Херсонская обл.). В течении года в судебном порядке доказывался факт его рождения в Симферополе -он уроженец коренной. Получил разрешение на прописку-но прописываться не где было и ни кто не хотел помочь в этом вопросе.. Мои родители пожалели его -ради нашей совместной дочери 3г. но потом очень пожалели о своей ошибке.. у нас не жизнь -а террор просто. Он права качает- требует не понятно что.. хотя обещал им выписаться по первому требованию хозяйки квартиры ( моей мамы). Потом папа умер и я отказалась в пользу мамы от доли наследства и раннее мною также была подарена маме своя доля. В квартире прописана и имеет долю моя старшая дочь от первого брака. То. есть квартира сейчас является 3/4 доли на маме и 1/4 на старшей дочери . а я с мужем и нашей совместной дочерью прописаны всего лишь в ней.. Дома одни скандалы .нервы на пределе- страдает маленький ребенок. я все это терплю так как она любит очень отца.. но сил моих больше нет.. к себе отношение ужасное- постоянные склоки и упреки.ревность. оскорбления и унижения . и это все слышит наша дочь.Вообщем ситуация просто критическая и я в тупике и не знаю как правильно поступить.. или бежать разводится или маме помогать в судебном порядке выписывать его.-так как сам добровольно отказывается это сделать.. Прошу помогите правильно поступить. Он не работает с мая месяца ( лишили прав на 1.5 за пьянку) , работаю только я ,вышла из декрета . Тем более ни какой материальной помощи он не оказывает по ведению быта -на оплату всех коммунальных расходов денег ни когда не давал.(Мама все платит из своей пенсии- нас 5 человек прописано). Спасибо заранее.
Ничего не бойтесь и действуйте согласно данным рекомендациям. В таких случаях суд на стороне матери с ребенком. Не забудьте обратиться в полицию.