Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли работать вся семья на одном предприятий?

может ли работать вся семья работать на одном предприятий, муж-директор ЖКХ,жена-экономист,сын-юрист,невестка-отдел кадров, брат-водитель.

02 Августа 2013, 14:54, вопрос №153490 Виктор, г. Новошахтинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый, Виктор!

    Трудовой кодекс никаких ограничений в этом случае не предусматривает. 

    02 Августа 2013, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats