Выделяются средства на улучшение поселка, а до поселка не доходит ничего

Осенью,прошлого года,были выделены средства на освещение всего поселка . На данный момент освещения нет. Как объясняет администрация,что были наняты не добросовестные подрядчики,с которыми они якобы судятся. 11.02.2017 года приехали сотрудники из челябэнергго и обрезали единственный фонарь на улице.

, Ольга,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишете:"Осенью, прошлого года, были выделены средства на освещение всего поселка. На данный момент освещения нет. Как объясняет администрация, что были наняты не добросовестные подрядчики, с которыми они якобы судятся. 11.02.2017 года приехали сотрудники из челябэнергго и обрезали единственный фонарь на улице".

Не очень понятно то, что пишете: "11.02.2017 года приехали сотрудники из челябэнергго и обрезали единственный фонарь на улице", еслисегодня только 10.02.2017 года. Видимо описка ...

Вы изложили информацию, а вопроса (что Вас интересует) нет. Если Вы не довольны работой администрации поселения, нужно попытаться воздействовать на них через администрацию района или Челябинской области путем подачи жалобы — желательно коллективной, которая имеет больше шансов на положительную реакцию.

Ольга
Клиент

Здравствуйте,на счет даты ошиблась было 10.02.2017.

На счет коллективной жалобы хорошая идея,это не единственный вопрос,который нас интересует,на счет освещения поселка(выделялись средства и на асфальтирование и на возведение нового клуба,новой детской площадки,отстрел собак(кидаются на каждом углу)...спасибо,что ответили!