Можно ли вернуть деньги по договору ритуальных услуг?

Добрый день

Подскажите можно ли что-то предъявить агенству ритуальных услуг, которые в своем счёте включили кафе по 600руб на человека.а оказалось что в кафе цена обеда 250руб

Заранее спасибо

, Евгения, г. Екатеринбург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте! Обратитесь в данное агентство, чтобы разъяснили Вам на основании чего выставлен такой счет, а так же условия договора. что там говориться по оплате, если услуг была завышена, Вы вправе потребовать уменьшения.

С Уважением!