Чем грозит черный пиар ИП при не возврате неизрасходованных средств?

ооо заказало у ип услугу и внесло предоплату 49500 в августе месяце 2016. потом протестировав сотрудничество прекратило ооо в одностороннем порядке. прошло пол года ип не смогло произвести возврат неизрасходованных средств и теперь в социальных сетях ооо требует возврата, прождав 2 недели сообщили что подали в полицию и говорят о том что в интернете будет чёрный пиар и т.д. Чем грозит эта ситуация ИП?

, тина, г. Москва
Анастасия Багишева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Вы провели частичный возврат денежных средств?