Куда и кому подать жалобу на действия судьи?
Подавал заявление о разъяснении порядка исполнения определения об утверждении мирового соглашения. По почте получил два разных по содержанию определения по этому делу, Одно получил в ноябре 2016, другое в декабре 2016. Не знаю какое обжаловать, тексты не совпадают, но в разъяснении отказано.
, Виктор, г. Москва

Если Вы из Москвы, то сайт коллегии тут
mow.vkks.ru
Обращение Вы можете направить и в электронном виде, приложив «сканы» документов. В обращении изложите все что касается этого дела в хронологии.
Форма для обращения в электронном виде тут
mow.vkks.ru/letters/