8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и кому подать жалобу на действия судьи?

Подавал заявление о разъяснении порядка исполнения определения об утверждении мирового соглашения. По почте получил два разных по содержанию определения по этому делу, Одно получил в ноябре 2016, другое в декабре 2016. Не знаю какое обжаловать, тексты не совпадают, но в разъяснении отказано.

Куда и кому подать жалобу на действия судьи?

Уточнение от клиента

Скажите, пожалуйста, в квалификационную коллегию судей надо описывать суть дела и в приложение заявления надо само определение по основному делу, которое просил разъяснить.

, Виктор, г. Москва
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Действия судьи, в том числе о привлечении к дисциплинарной ответственности, необходимо обращаться в квалификационную коллегию судей.

1
0
1
0

Если Вы из Москвы, то сайт коллегии тут

mow.vkks.ru

1
0
1
0
Скажите, пожалуйста, в квалификационную коллегию судей надо описывать суть дела и в приложение заявления надо само определение по основному делу, которое просил разъяснить.

Обращение Вы можете направить и в электронном виде, приложив «сканы» документов. В обращении изложите все что касается этого дела в хронологии.
Форма для обращения в электронном виде тут

mow.vkks.ru/letters/

0
0
0
0
Арина Зыкова
Арина Зыкова
Юридическая компания "ООО "СтройПрофЭксперт"", г. Москва

на основании ст.202 ГПК РФ подайте частную жалобу в вышестоящий районныйсуд

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Налоговое право
Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
Покупали первый земельный участок на меня за 4 млн, через 3 года продали за 7,5 млн. В этом же месяце купили другой участок за 6,8 млн (50/50 с мужем). Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
, вопрос №4096640, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2017