При каком образовании можно заключить контракт после трех месяцев срочной службы?
Здравствуйте,какое должно быть образование что-бы заключить контракт после 3-х месяцев службы по призыву
, Ярослав, г. Владивосток
Владимир Найкер
Добрый день
Как минимум среднее образование. Более точные требования для подписания контракта указаны в Законе «О воинской обязанности и воинской службе», в частности статьи 33 и 34.
Олег Феофанов
Добрый день.
Данные требования устанволены
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 03.10.2016 г. № 633 «Об установлении требований по уровню образования к гражданину (иностранному гражданину), поступающему на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами»