Как отменить повышающий коэффициент на электроэнергию, если по моей заявке не производят замену счетчика?
Здравствуйте! В ноябре 2016 закончился срок поверки электросчетчика. В Челябэнергосбыт я оформил заявку на замену счетчика на 19 декабря 2016. Специалисты не явились. Заявка была повторно оформлена на 16 января 2017. Специалисты в очередной раз не явились для замены. Мне предложили перенести заявку на февраль 2017. За этот период мне вменили повышающий коэффициент. Набежало в пределах 2000 рублей. Где мне обжаловать это решение? Спасибо!