Как получить свидетельство о разводе, находясь в другом городе?

живу в данный момент в г.Краснодаре,развелись в г.Томске в 2003 году в мировом суде.Бывший муж, находясь сейчас в Томске,свое св-во получил.Как мне получить свой экземпляр,находясь в Краснодаре?

, Елена, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Просите суд выслать Вам выписку из решения суда о разводе и предъявляйте в ЗАГС

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в ЗАГС по своему месту жительства с решением суда с отметкой о вступлении в законную силу. После запроса сведений из ЗАГС г.ТОмска вам сделают свидетельство

С уважением Александр