Как продать квартиру, если один из наследников умер?
Оставшаяся после смерти наследодателя квартира, поделена на шесть наследников. У каждого из них есть документы о праве собственности и все согласны квартиру продать. Но умирает один из наследников и продажа зависает. Что можно сделать в такой ситуации? Буду благодарна за ответ.

А если умрет еще один наследник, этот процесс получится бесконечным? Неужели нет никаких вариантов ускорить?
Конечно, нет, ведь, умерший человек не может подписать договор.