Аварийный комиссар не озвучивает сумму страховой выплаты, как на него повлиять?
Мой муж попал в дтп,виновник аварии вызвал аварийного комиссара,через нотариуса подписали доверенность.Автомобиль не на ходу,приезжали два эксперта для оценки,один от страховой другой от аваркома. Прошло восемь дней результатов мы не знаем,вчера позвонил аварком и спросил сколько нам надо денег на ремонт машины,якобы результатов экспертизы он тоже ещё не знает.Что делать сказать ему примерную сумму или настаивать на ответе от экспертов.Спасибо.