Каковы последствия задержания за проституцию, если меня отпустили на определенных условиях?

Вчера меня задержали по ст. 6.11 коап рф. Уголовный розыск. Протокол не подписывала, только объяснительную и паспорта копию сняли, провели по книге как подозрительные действия и поэтому был произведён привод в участок. Отпустили домой на определенных условиях. Если я откажусь от этих условий, какие правовые последствия меня ждут в связи с тем, что я объяснительную подписала ?

, Дарина, г. Москва

Добрый день. Какие условия Вам поставили? В любом случае они могут иметь место только в рамках уголовного дела а не дела об административном правонарушении. Которым является занятие проституцией..

КоАП РФ, Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.