Могу ли взять кредит, имея только паспортные данные?

Здравствуйте. Устраивалась на работу в автосалон. При собеседовании в анкете указывала свои паспортные данные. Мне не перезвонили и я туда больше не возвращалась. Теперь переживаю, могут ли они использовать мои данные в корыстных целях? Можно ли таким образом взять кредит на мой паспорт?

, Анастасия, пгт. Анна
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сомнительно, что кто либо даст кредит только по паспортным данным, так как легко будет доказать что закредитом Вы не обращались.

Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

вряд ли, вы же не подписывали соглашение на обработку персональных данных. Поэтому не то, что в банк, а соседу о них говорить противозаконно