Судебные приставы заблокировали банковскую карту

Добрый день. Пришло СМС о том, что с моей банковской карты списаны деньги и заблокирована карта , в счет штрафа ГИБДД , наложенного в апреле месяце за нарушение дорожных правил. Нарушение произошло в Липецкой области на автомобиле ,который был мной продан за полтора месяца до этого ( в феврале в Краснодаре ).В Липецке я никогда не был.Позвонил в службу судебных приставов по Краснодарскому краю, сказали , что надо обращаться не к ним, а в Липецкое ГИБДД. Подскажите , какой алгоритм действий будет правильным , какие документы и куда нужно предоставить.

, Татьяна, г. Краснодар

Добрый день.

Обращайтесь в липецкое управление ГИБДД и требуйте направления Вам копии постанволения о штрафе.

После получения постанвоения будете его обжаловать в районый суд со ссылкой на то что автомобиль продали и Вы не были за рулем