Как разобраться в абсурдных действиях со стороны МАДИ?

Я инвалид 2 группы.За стоянку ПДД РФ на улице,где установлен знак3,29 МАДИ оштрафовал меня на 3 000 рублей исполн.начальн.МАДИ середа К.М.Сегодня получил от них решение об отказе моего удовлетворения.Что за абсурд со стороны МАДИ?

, Юрий Алексеевич, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какие оснвоания указаны в постановлении о штрафе?

Знак инвалид стоял?

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Сегодня получил от них решение об отказе моего удовлетворения.
Юрий Алексеевич

Здравствуйте!

Вас не должны были оштрафовать, если на вашем транспортном средстве был установлен знак «Инвалид» и оно стояло на месте, предназначенном для стоянки инвалидов. В чем причина отказа?

Если сами не разобрались, можете прикрепить отказ в удовлетворении жалобы?