Как построить и узаконить производственный цех?

Можно ли построить цех для использования его как производственное помещение по изготовлению макороных изделий

, Артур, г. Стерлитамак
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артур. Конечно можно, стройте.

Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Сначала нужно оформить землю под цех, параллельно согласовать с органами местного самоуправления, сэс, градостроителями, ибо у перечисленных организаций всегда свои планы на землю, и на то, что там будет стоять.