Положена ли военнослужащему жилищная субсидия, если дочь вышла замуж?

Здравствуйте.Я, военнослужащий.У меня вышла замуж дочь.Положена ли мне единовременная денежная выплата на приобретение или строительство жилого помещения - жилищной субсидии,если дочь поменяла фамилию.У ее мужа нет жилого помещения и в приватизации не участвовал.Спасибо.

, Сергей Литвинов, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если она осталась зарегистрированной с Вами то положена