Возможно ли совмещение двух очных бюджетных образований в разных учреждениях?

Учусь очно на бюджете в вузе. Хочу параллельно поступить на очку в колледж (тоже бюджет, ибо коммера там в принципе нет). Это возможно?

, Катерина, г. Омск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Катерина.

Это не запрещено, т.е. Вы вправе поступать и учиться очно в любом учебном заведении, вопрос в другом, как Вы будете посещать занятия учитывая порядок и форму очного обучения в одном и в другом учебном заведении, но это уже Ваше личное дело.