176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Согласие на представление прав несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте. Проблема в следующем. Понадобилось согласие от законного отца (меня) на представление интересов несовершеннолетнего ребенка его отчимом в инстанциях. Ребенок с отчимом живет в другой области.Обратился я по своему месту жительства к нотариусам с просьбой оформить этот документ. В ответ услышал : "Нам пришло разъяснение, что мы к таким документам отношения не имеем". У меня на руках копия такого документа, присланного отчимом ребенка. Т.е. документ в природе существует. Что делать? Подскажите. С уважением Молодых А.В.

image-0-02-05-ba169b5faaa51527ee50c3b48e96dfa908b085a81fdfe9c41d747a7414image-0-02-05-ba169b5faaa51527ee50c3b48e96dfa908b085a81fdfe9c41d747a74146adf5a-V.jpg6adf5a-V.jpg
08 Февраля 2017, 18:26, вопрос №1531492
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 324отзыва

Добрый день, Андрей! Обратитесь за разъяснениями в нотариальную палату нашего края. На их сайте есть телефоны.

09 Февраля 2017, 06:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут