Могу ли я, собственник жил. помещения поднять плату за жилье тем кто прописан в жил. помещении?
Я являюсь собственником жилого помещения. Данное помещение мне подарила бабушка, в нем остались прописаны ее дочь и совершеннолетний сын, который проживает в другом жил.помещении. Могу ли я поднять плату за проживание прописанным в моем доме? На каком основании это возможно и как это можно сделать законно?