Как отозвать заявление из полиции, если оно отправлено в электронном виде?

Как отменить своё электронное обращение заявление в МВД об экстремизме?

Обращение было передано до центра экстремизма в ФМС.Сгоряча отправила...

, Тейминэ, г. Москва
Константин Карабинюк
Юрист, г. Ярославль

Единственно, что можно сделать — направить тем же порядком заявление с просьбой не рассматривать предыдущее и указать причины, по которым вы просите этого не делать.