8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять деньги со сберкнижки ребенка настоящему отцу?

Ребенок год жил в интернате, деньги по потери кормильца на сберкнижке. Можно ли снять деньги с сберкнижки настоящему отцу? На одежду, обувь или мебель для ребенка? Ребенку 13 лет, хочет ноутбук, одежду новую и мебель( кровать)

, Надя, г. Москва
Татьяна Бондарь
Татьяна Бондарь
Юрист

Вам следует обратиться в отдел опеки и попечительства вашего города, для разрешения этого вопроса.

0
0
0
0
Алексей Гуменский
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кто является законным представителем ребёнка в данный момент?

0
0
0
0
Надя
Надя
Клиент, г. Москва

Отец, мать умерла

Похожие вопросы
Все
Несовершеннолетний открыл ОМС в банке Решил снять деньги в опеке
Несовершеннолетний открыл ОМС в банке. Решил снять деньги в опеке указав, что денежные средства пойдут на лечение, а по итогу на покупку нового телефона. Что будет за это?
, вопрос №4050335, Иван, г. Верхний Тагил
Банкротство
Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
Могу ли я снять более 50 000 рублей при процедуре банкротства и получении отпускных? У меня идёт процедура банкротство (реструктуризации долгов)! Со специального банковского счёта мне можно снимать не более 50 000 рублей. Возник вопрос. Могу ли я снять более 50 000 рублей?! так как мне пришли отпускные за два месяца Это с учётом того, что последующие 3 месяца начислений ни каких не будет, так как я буду находиться в отпуске. Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
, вопрос №4048889, Ольга, г. Зима
Материнский капитал
Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?
Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?
, вопрос №4048399, Анна, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли применить к вычету расходы на приобретение новой квартиры?
Согласно ст. 3 Налогового кодекса акты законодательства о налогах и сборах должны быть сформулированы таким образом, чтобы каждый точно знал, какие налоги (сборы, страховые взносы), когда и в каком порядке он должен платить. В нарушение данной нормы кодекса его статьи о налогах изложены непонятно и путанно, ввиду чего в них невозможно раз-обраться даже специалисту. Вопрос: Я приобрел в дар от отца 1/2 доли в приватизированной квартире, которую намерен продать и на вырученные деньги купить новую квартиру. При этом у меня есть в собственности 1/4 доли в другой квартире, где я прописан (продавать не намерен). Какой минимальный срок владения, чтобы не платить налог с продажи 3 или 5 лет? Какие вычеты смогу применить если продать, не дожидаясь минимального срока? Можно ли применить к вычету расходы на приобретение новой квартиры?
, вопрос №4047726, Иван, г. Москва
Наследство
Можно ли снять деньги после смерти
Здравствуйте, если у бабушки лежать деньги на карте куда приходит пенсия то есть (пенсия). Следом 12 приходит пенсия ей туда, потом она 16 числа умерла. Можно ли снять деньги после смерти.
, вопрос №4047574, Антон Филатов, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2017