Пособия при смерти инвалида ВОВ или вдовы ВОВ
Похоронил в декабре 2016г.мать, вдову инвалида ВОВ, участницу обороны Москвы. Проживал вместе с матерью, был ее опекуном.
Какие пособия или выплаты положены при погребении и от кого (пенисонного фонда, собеза, Минобороны?
тел. 8-915-417-37-06
E-mail: larchick38@mail.ru
, Лев Александрович, г. Москва
Надежда Шаврак
Здравствуйте!
За более подробным разъяснением обратитесь в Совет ветеранов Вашего района. Военкомат помогает выплатой денежных средств на памятник.