Как подать в суд на определение времени проведения с ребенком?
Здравствуйте. Помогите, у меня такой вопрос. У нас с девушкой появился ребенок, она записала сначала только на себя. Мы с ней небыли расписаны. После 2,5 г. я добился через суд отцовства, ребенку сейчас 3,3 г. Во время суда она вышла замуж и не дает дивиться с ребенком. Алименты регулярно выплачиваются, но не могу настроить ее хотя бы на заключение соглашения. Теперь придется через суд. Как лучше это сделать и как определить время встречи с ребенком?

Доброе утро.
В суде у Вас может быть 2 варианта развития событий:
1) Вы с матерью ребенка заключите мировое соглашение, которое будет утверждено судом.
2) Суд вынесет решение по Вашем исковым требованиям.
Мировое соглашение и решение суда могут быть исполнены ответчиком добровольно.
Если добровольного исполнения не проиходит, то Вам придется брать исполнительный лист в суде, и исполнять с участием судебных приставов.