Как после освобождения из мест лишения свободы получить военный билет?

Мне 35, освободился из мест лишения свободы,как мне получить воен билет и что для этого нужно

, саша, г. Санкт-Петербург
Александр Шароватов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в военный комиссариат по месту прописки.

Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата по месту жительства
с документами, удостоверяющими личность, решением суда. Вас поставят на
учет и после прохождения медицинского освидетельствования выдадут
военный билет.

1. Нужно написать заявление и отдать его начальнику отдела комиссариата.

2. Вас должны направить на обязательное медицинское освидетельствование.

3. Назначается заседание призывной комиссии, на которую заявитель должен
явиться и получить решение, принятое на основании имеющегося заявления.

4. Для получения военного билета нужно предоставить 2 черно-белые
фотографии соответствующего образца, ксерокопию паспортных страниц
(2,3,5,) и документы, о которых скажут в комиссариате.