Каковы условия усыновления детей мужа, если я не трудоустроена?
У мужа есть дети 14 и 12 лет. Мать детей скончалась 2 года назад. У мужа бывают командировки, поэтому есть необходимость представлять официально их интересы в школе, поликлинике, давать согласие на участие в соревнованиях и т.д. Муж обеспечивает, и я могу всё время посвящать детям. Как может повлиять отсутствие у меня места работы и, соответственно, справки о моих доходах на решение об усыновлении? Сведения о родителях в свидетельствах мы менять не хотим. И еще вопрос - выплаты детям по потере кормильца (матери) прекратятся?