Как продать гараж с землей, если земля в общедолевой собственности?
здравствуйте! Как продать гараж с землей. Гараж в собственности, земля в общедолевой собственности? На каждый объект свое свидетельство. Как правильно оформить или лучше подарить?
, Елена Баранова, г. Екатеринбург
Эдуард Шалин
Продажа- сделка возмездная, поэтому необходимо заключить договор купли-продажи.Сделка подлежит нотариальному удостоверению, т.к. земельный участок в общей долевой собственности.