Как оформить реконструкцию дома, проведенную без разрешения?
Добрый день!
В общем ситуация такая!!! в далеком 2001 году родители купили дом, с прилегающим к нему участком, оформили его на маму, дочку и сына в 1/3 доли соответственно (я тот самый сын)! в течении 2001-2003 годов была произведена реконструкция дома с увеличением площади (без разрешений) Судя по приходящему на меня налогу, оформили только дом в доли, за землю лично мне налог не приходит! как теперь оформить реконструкцию дома??? и нужна ли от меня нотариальная доверенность на мать или сестру для этого?

а лично от меня нужны какие то документы? родственники требуют доверенность(
При разрешении вопроса в администрации нужна доверенность от Вас. Если вопрос решать через суд, то здесь доверенность от Вас необязательна