Как получить информацию о внесении изменений в ЕГРЮЛ?

Как узнать были ли внесены изменения в ЕГРЮЛ?

При смене паспортных данных, какие изменения в носятся в ЕГРЮЛ????

, Анастасия Бухгалтер ООО, г. Иркутск
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анастасия!

Для того что бы узнать внесены ли изменения в ЕГРЮЛ, нужно обратиться с заявлением в то отделение ИФНС где непосредственно зарегистрировано само юридическое лицо! Так же можно на официальном сайте ИФНС в проверке контрагентов, ввести данные по юридическому лицу, это может быть либо ОГРН компании либо ее полное наименование и Вам откроется выписка ЕГРЮЛ в электронном виде, там Вы сможете посмотреть когда и кем были внесены какие либо изменения!

При смене паспорта, так же нужно обращаться в ИФНС с заявлением по форме предусмотренной налоговым органом, форму заявления можете взять из интернета или в самом ИФНС, заполняете, подаете новые паспортные данные, прикладываете копии новых документов соответственно, после чего вносятся изменения!

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, зайдите в ЕГРЮЛ, по ОГРН найдите ваше юр. лицо и посмотрите в выписке что интересует. Все бесплатно

Людмила Меркушева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, при смене паспортных данных, вносятся изменения по форме 14001, внесение изменений не связанных с изменениями учредит. документов! На каждое регистрационное действие в выписке есть запись!