8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информацию о внесении изменений в ЕГРЮЛ?

Как узнать были ли внесены изменения в ЕГРЮЛ?

При смене паспортных данных, какие изменения в носятся в ЕГРЮЛ????

, Анастасия Бухгалтер ООО, г. Иркутск
Лариса Мельник
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анастасия!

Для того что бы узнать внесены ли изменения в ЕГРЮЛ, нужно обратиться с заявлением в то отделение ИФНС где непосредственно зарегистрировано само юридическое лицо! Так же можно на официальном сайте ИФНС в проверке контрагентов, ввести данные по юридическому лицу, это может быть либо ОГРН компании либо ее полное наименование и Вам откроется выписка ЕГРЮЛ в электронном виде, там Вы сможете посмотреть когда и кем были внесены какие либо изменения!

При смене паспорта, так же нужно обращаться в ИФНС с заявлением по форме предусмотренной налоговым органом, форму заявления можете взять из интернета или в самом ИФНС, заполняете, подаете новые паспортные данные, прикладываете копии новых документов соответственно, после чего вносятся изменения!

0
0
0
0
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, зайдите в ЕГРЮЛ, по ОГРН найдите ваше юр. лицо и посмотрите в выписке что интересует. Все бесплатно

0
0
0
0
Людмила Меркушева
Людмила Меркушева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, при смене паспортных данных, вносятся изменения по форме 14001, внесение изменений не связанных с изменениями учредит. документов! На каждое регистрационное действие в выписке есть запись!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
, вопрос №4082224, Юрий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял.в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют, что паспорт недействительный, что делать?
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял .в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют ,что паспорт недействительный , что делать?
, вопрос №4080805, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Мошенник-работодатель получили доступ к моим данным: паспорт, инн, снилс
Мошенник-работодатель получили доступ к моим данным: паспорт, инн, снилс. Что делать? Хотя его фирма официально зарегистрированна. Есть вся информация в интернете.
, вопрос №4080145, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у мужа завтра суд я на сайте нашла информацию что значит рассматривается единолично судьей?
Добрый день,у мужа завтра суд я на сайте нашла информацию что значит рассматривается единолично судьей?
, вопрос №4080027, Оксана, г. Красноярск
800 ₽
Вопрос решен
Административное право
Что означают даты окончания производства и даты сдачи в архив?
Здравствуйте. По административным правонарушениям по статьям 6.8 ч 1 и 6.9 ч 1 был суд, судья принял решение возвратить протоколы об административном правонарушении в соответствии с п. 4 ст. 29.4 КоАП РФ и п. 4 ч. 1 ст. 29.4 КоАП (определения на руки не были получены, информация получена из ГАС Правосудие). В ГАС РФ «Правосудие» указаны даты окончания производства и дата сдачи дела в архив. Что означают даты окончания производства и даты сдачи в архив?
, вопрос №4079989, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2017