Интернет переписка с девушкой на пошлые темы

Здравствуйте, если парень познакомился, общался с девушкой в социальной сети на пошлые темы и отослал пошлое фото одно в нижнем бельё со спины (трусах), у девушки были фото не её и девушка на них выглядит взрослее. А оказалось что девушке 13 лет, виновен ли парень? Он не знал сколько лет (год рождения был не указан), думал что ей есть 18 т.к. девушка состояла в различных пошлых группах мягко сказано в порно группах, писала в комментариях пошлости, просила парня сфоткаться голым и вела себя как будто ей есть 18. После того как девушка ответила на вопрос парня сколько ей лет, парень осудил её действия сказав что ей рано о таком даже думать, девушка сказала что она видела голого парня в живую и помешалась на пошлости.

Может быть это ещё и фейковая страница-провокатор т.к. не может быть что девушка в таком возрасте такая пошлая.

, рома, г. Москва
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, имеет смысл сохранить принтскрины переписки с фотографиями и сообщениями девушки на всякий случай. Судя по описания кого-либо обвинить в чем либо невозможно. Фото молодого человека в трусах само по себе не попадает под состав ни одного из преступлений против половой неприкосновенности, в том числе не является на мой взгляд развратным действием.

Общение на пошлые темя понятие растяжимое, однако судя по всему молодой человек не знал и не мог знать о личности и возрасте девушки.

рома
Клиент, г. Москва

В том то и дело что парень не знал сколько ей лет, судя по ее странице было понятно что она взрослая, но оказалось не так, когда парень объяснял что ей рано о таком даже думать она отправила его в черный список. Умышленно парень не написал бы даже если бы ей было 16 лет.парню есть 18 лет.