8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интернет переписка с девушкой на пошлые темы

Здравствуйте, если парень познакомился, общался с девушкой в социальной сети на пошлые темы и отослал пошлое фото одно в нижнем бельё со спины (трусах), у девушки были фото не её и девушка на них выглядит взрослее. А оказалось что девушке 13 лет, виновен ли парень? Он не знал сколько лет (год рождения был не указан), думал что ей есть 18 т.к. девушка состояла в различных пошлых группах мягко сказано в порно группах, писала в комментариях пошлости, просила парня сфоткаться голым и вела себя как будто ей есть 18. После того как девушка ответила на вопрос парня сколько ей лет, парень осудил её действия сказав что ей рано о таком даже думать, девушка сказала что она видела голого парня в живую и помешалась на пошлости.

Может быть это ещё и фейковая страница-провокатор т.к. не может быть что девушка в таком возрасте такая пошлая.

Показать полностью
, рома, г. Москва
Марк Алексеев
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, имеет смысл сохранить принтскрины переписки с фотографиями и сообщениями девушки на всякий случай. Судя по описания кого-либо обвинить в чем либо невозможно. Фото молодого человека в трусах само по себе не попадает под состав ни одного из преступлений против половой неприкосновенности, в том числе не является на мой взгляд развратным действием.

Общение на пошлые темя понятие растяжимое, однако судя по всему молодой человек не знал и не мог знать о личности и возрасте девушки.

1
0
1
0
рома
рома
Клиент, г. Москва

В том то и дело что парень не знал сколько ей лет, судя по ее странице было понятно что она взрослая, но оказалось не так, когда парень объяснял что ей рано о таком даже думать она отправила его в черный список. Умышленно парень не написал бы даже если бы ей было 16 лет.парню есть 18 лет.

Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
Здравствуйте.Дети подарили сертификат в салон красоты. Но при общении в телеграм канале и очно, мне не понравилось отношение персонала. Я получила одну процедуру стоимостью 5000 рублей в пераое обращение. Осталось на счету ещё 9000. Но мне совершенно не хочется возвращаться в этот салон. Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
, вопрос №4082351, Лилия, г. Москва
Все
Добрый день Хотел задать вопрос я встречался с девушкой она забеременела
Добрый день Хотел задать вопрос я встречался с девушкой она забеременела родился ребёнок мы с девушкой не расписаны не зарегистрированы, девушка может подать на меня на алименты?
, вопрос №4081822, Игорь, г. Саратов
Уголовное право
Здравствуйте, вёл переписку с девушкой, предложила обмен фото интимного характера, после этого начала
Здравствуйте, вёл переписку с девушкой, предложила обмен фото интимного характера, после этого начала шантажировать чтобы я отправил деньги так как ей 15, на странице было указано что 19, после того как перевёл необходимую сумму она успокоилась на неделю но теперь снова начала писать и требовать ещё денег или напишет заявление, понимаю что это 135 статья ук рф, но не понимаю что делать в такой ситуации и могут ли меня привлечь к ответственности.
, вопрос №4081388, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.02.2017