Время отдыха при сверхурочной работе
8-ми часовой рабочий день. Работал сверхурочно с 17 до 21 часа, т.е. 4 часа. Время отдыха за сверхсрочную работу согласно ТК должно быть НЕ менее времени сверхурочной работы.
Возможно ли рассчитать время отдыха по формуле оплаты, т.е. первые два часа умножить на 1,5 вторые два умножить на 2. Т.е. за 4 часа сверхурочной работы попросить 7 часов отдыха или день? На усмотрение работодателя и по договорённости с ним?
Спасибо.
, Сергей Кузнецов, г. Самара