8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему отказали в возбуждении уголовного дела, если есть видеозапись правонарушения?

Скажите. Подал заявление в полицию на меня кидались но не смогли нанести вреда и т.п. снималось на камеру в хостеле. Через 9 дней опер уполномеченый отказал в уголовном деле что то такое. Но почему даже административный штраф не был выписан и т.п. этот тот который кидался материл меня и даже в полиций полицейские не чего не делали. Я тоже. Старался не обращать внимания. Как мне быть?

, Онар, г. Москва
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт
Как мне быть?

На счет штрафа это к полиции. Отказали вам так как нет состава преступления никакого, повреждений нет, что вполне закономерно.

0
0
0
0
Онар
Онар
Клиент, г. Москва

Конституцию перечетаите . У нас госуд приказ ублюдков отпускать? Полицецский записи с камер не взял и вообще не чего не делал. Тот меня душить пытался, материл открыто при всех. Административное почему не оформили. Суд должен решать а не полицейские они информацию по делу собирают. Зачем вообще полицейские нужны, н точнее не нужны полицейские вообще. Я мог прибить его. За что я налоги плачу. Мне куда обращаться в прокуратуру или в суд.?полицейскии не законо слелал. Он его отпускать права не имел. Еще б конфету ему дали. По закону людей тому типу голову проломить законо нужно. Как то все не правильно в законах либо законы не соблюдаете. И даже не понимаете зачем они нужны. Презрение полицейским, правительству, президенту, русским, росиискому государству.

Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли возобновить закрытое в 2002 уголовное дело?
Можно ли возобновить закрытое в 2002 уголовное дело? Мать подавала в розыск в 2002. Человека не нашли. Тело тоже. Дело закрыто. Человека признали умершим. Теперь другой член семьи хочет возобновить розыск. Нужны ли основания? Возможно ли это?
, вопрос №4091342, Kate, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подал заявление в МВД, меня признали пострадавшии лицом, уголовное дело идёт, стоит ли мне дальше платить по кредиткам?
Добрый день! Попался на махинацию мошенников, предложили дополнительный заработок на криптовалюте. Путем входа в мое доверие, они заполучили с меня денежные средства, 100т.р. моих средств, и около 300т.р. взятых по коедитным картам. Подал заявление в МВД, меня признали пострадавшии лицом, уголовное дело идёт, стоит ли мне дальше платить по кредиткам?
, вопрос №4089780, Илья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Недвижимость
Учреждение, если был один административный штраф?
Здравствуйте, могут ли отказать при приеме на работу в гос.учреждение, если был один административный штраф?
, вопрос №4089466, Марина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.02.2017