При каких достаточных доказательствах, суд признает законных наследников недостойными?
При каких достаточных доказательствах, суд признает законных наследников недостойными.
Т.е. какая необходима доказательная база? Детализации телефонных номеров, выписка из соц службы...
Понятно, что показания свидетелей суд примет не достаточным основанием, т.к. показания свидетелей с разных сторон как правило противоречивые)
Интересует только реальная судебная практика, какие доказательства были представлены, что получилось или не получилось.
И второе. Если (допустим) при первом обращении, суд отказал в удолетворении иска, можно через полгода/год подать такой же иск повторно?