Сможет ли муж в случае развода забрать ребенка?
Zdravstvuite! Moi muzh kitaez. Brak zaregistrirovan v Kitae. Rodila rebenka ( seichas ei 2 mesiaza) v Rosii i v svidetelstve o rozhdenie ne vpisala otza ( tak kak ya sobiraus razvoditsia) Seichas v Kitae.Grazhdanstvo russkoe. Smozhet li muzh pri razvode zabrat moego rebenka? mogu li ya bez ego soglasiya uvesti rebenka v Rossiu. Spasibo
Spasibo , Nadezhda! A mogu ya do razvoda bez soglasiya muzha uvezti rebenka v Rossiiu ? on zhe ne vpisan
Если он не является отцом, можете.