Могу ли я продать машину, если долг перед банком уже передан приставам?
У меня долг в банке,собрался продавать машину,смотрю на сайте а я вишу у приставов с этим долгом,могу я её продать?и не будет проблем у нового владельца проблем с постановкой на учёт?
, Иван, г. Липецк
Константин Карабинюк
Вам нужно выяснить, не наложен ли на машину арест и не запрещены ли с ней регистрационные действия. Для этого обратитесь в ГИБДД. Если этого не сделано, то можно оформлять куплю-продажу.