Кому писать жалобу, если в саду мальчик обижает детей?
Здравствуйте!!У нас в саду мальчик обижает детей чуть ли не каждый день,разговоры с родителями ничему не приводят,писали коллективное письмо,но продвижение нет,у нас уже нет сил с ними бороться,подскажите куда жаловаться или как сделать что бы его перевели в другую группу
, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Крылов
Пишите письмо заведующей учреждения, если результатов не будет, пишите в прокуратуру, тогда отреагируют и дадут пояснения.