Порядок оформления земли в собственность
Здравствуйте. У меня к вам вот какой вопрос. Живом в доме барачного типа 4 квартирном. Земля не в собственности. Можно ли ее оформить в собственность? И могут ли выселить нас от туда чтоб на этом месте построить многоэтажный дом?
, Дмитрий, г. Нурлат
Эти дома давали раньше работникам ржд. Недавно приобрел такую квартиру в свою собственность. А земля на катором стоит это здание не в собственности. У соседей спрашивал почему не оформляют. Так точно их и не понял типо не дают. А они все старые уже может че и не понимали там. Вот щас и думаю хотел летом делать пристрой и ремонт в нутри и призадумался а не высилят ли потом от туда. Потому что не по далеку барак один разнесли
До оформления земли не спешите со строительством. Если жильё в собственности, в случае чего получите другое вместо снесённого.