Право собственности на проданную квартиру переданную в собственность по договору дарения
Добрый день.
Подскажите, если мой отец передаст мне квартиру по договору дарения в тот момент когда я уже нахожусь в браке имеет ли муж права на раздел имущества при разводе?
А также если я продам данную квартиру находясь в браке и куплю новую за эту же цену, в этом случае это уже будет считаться совместно нажитым имуществом и мой муж уже точно сможет на нее претендовать?