Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прием на работу в сфере образования

Добрый день.

Подскажите, пжлт, можно ли принять на работу слесарем бассейна (в образовательную школу) человека с погашенным (по амнистии) преследованием по ст 158 ч.1 УК (в 2000 году)?

Спасибо

02 Августа 2013, 10:35, вопрос №152966 Наталья, г. Северск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats