Как составить налоговую декларацию по ИП с применением упрощенной системы налогообложения?

Здравствуйте.Я ИП,когда пришёл подавать документы на внж почему то не приняли декларацию.Сказала,что там написан какой то бред, т.к. ИП я 6 месяцев а там указываются суммы за 9 месяцев и 1 год.Как быть,как правильно её составить??? Заранее большое спасибо.

, Мурад, г. Брянск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что именно не так в декларации? Вы можете ее прикрепить?