Могут ли выписать из дома несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брат, я и мои дети (не совершеннолетние) прописаны в бабушкеном доме, 3года назад бабушка умерла и дом остался по наследству её сыну (нашему дяде) имеет ли он право выписать нас из дома?
, Мария, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Мария!
имеет ли он право выписать нас из дома?
Мария
Если в доме Вы не проживаете и имеете другое постоянное место жительства -то да. Граждане должны иметь регистрацию по месту своего фактического проживания.