Нужно ли оформлять ввоз из Китая ароматизаторов в автомобиль на подарки?
Добрый день, хочу заказать с китайского сайта 100 ароматизаторов в авто на подарки, подскажите нужно их как то оформлять? Сумма 120$ вес не больше 2 кг
, Виктория, г. Южно-Сахалинск
А сколько единиц товара не будет признано партией?
По общему правилу не более 5 единиц товара. Ну опять же четких норм нет. Если ароматизаторов то может и 10 пропустят. а Если скажем 5 телефонов, то очень сложно будет доказать что они для личного пользования