Как правильно оформить няню из Украины по гражданско-правовому договору?

как оформить няню из украины по гражданско правовому договору с отчислениями только в ндфл, гражданин украины имеет весь пакет документов и разрешение на временное проживание

, Ruslan Tantsiura, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

При наличии патента у гражданина Украины на работу в Ростовской области (с указанием профессии, или без указания) с ним может быть заключен трудовой договор на территории РО по указанной в патенте профессии с уведомлением УВМ ГУ МВД России по Ростовской области в 3-х дневный срок со дня заключения. Такое же уведомление необходимо будет подать в 3-х дневный срок со дня расторжения трудового договора. При этом, за нарушение указанных сроков уведомления, а также, если гражданка Украины хотя бы один раз на один день просрочит уплату авансового платежа по НДФЛ срок действия патента будет считаться истекшим и вы будете привлечены к адм. ответственности по ст. 18.15 КоАп РФ (ч. 1 и ч.3).

Ruslan Tantsiura
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Есть РВП, это разрешение на временное проживание, о каком патенте идет речь? Вы либо бот либо не понимаете о чем я спрашиваю, речь идет о гражданско-правовом договоре, а не трудовом