Как переделать документы на долю собственности на отца, если мать лишена родительских прав?
Остаются ли у женщины права на долю зем. уч-ка, полученного при рождении з-го ребенка и на долю комнаты купленной на мат.капитал - если она лишена родительских прав в отношении этих детей. Налог на комнату пришел на имя ребенка и отец оплатил его. Оплаты ЖКХ за комнату нет, копятся долги, комнату сдает "мама", сама она проживает в другом месте. Как нам поступить в данной ситуации, с чего начать?
СПАСИБО.
на комнату и зем. уч-к по 4 собственника женщина и 3 ребенка. ДА посторонним и без оформления документов, только на устной договоренности.