Нужно ли платить налог при продаже квартиры, часть которой приобретена недавно?
Я владею долей в квартире более 10 лет. Брат дарит мне свою долю, после чего квартиру я собираюсь продавать. Надо ли будет платить налог с продажи? Если да, как, за всю квартиру, или только за часть?
, Анатолий, г. Самара
Марина, скажите пожалуйста, а если собственников несколько, обязан ли брат перед дарением уведомить остальных собственников об этом? как при продаже доли.