На что может претендовать мать двоих детей, если докажет отцовство?
Женщина имеющая двух детей двойняшек около 3 лет грозит подать на алименты на моего мужа. Мы в браке ещё до рождения этих детей , у нас сын 13 лет. Она как мать одиночка отчество у детей другого мужчины с кем она проживала до рождения и до сегодняшнего дня. Помимо алиментов угрозы отсудить часть дома (у мужа в собственности дом по дарственной) . На что она может рассчитывать в случае если докажет его отцовство?